Подставка ACRY для хот-догов и шаурмы 275х50х135 мм Прозрачный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для хот-догов и шаурмы 275х50х135 мм. Подставка изготавливается из оргстекла. Рассчитана на 4 хот-дога или шаурмы
Также изготавливаем индивидуальные изделия, возможно брендирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 135 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Для еды |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 340 ₴


