Подставка для мобильного телефона 50х75х50 мм Акрил 1,5 мм ACRY





Подставка для мобильного телефона на витрину магазина. Применяется для размещения телефонов на полках магазинов электроники, мобильной связи, в торговых центрах, на выставках и т.д. Благодаря прозрачному материалу и сдержанному дизайну, клиент не будет отвлекаться от самого смартфона и сможет оценить все его достоинства.
Габаритные размеры изделия: 50х75х50 мм.
Можно легко перемещать в любое место магазина.
Акриловый материал, он же органическое стекло, экологичен, прозрачен как стекло и прост в уходе.
Подставки для телефонов помогают организовать витрины и повысить продажи за счет удобной демонстрации товаров.
В нашем каталоге представлены стандартные модели подставок для телефонов. Мы также предлагаем изготовление на заказ и брендирование продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Сфера использования: | Для Витрины магазина, Для Рекламы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 1,5 мм |
- Цена: 31 ₴




