Подставка под телефон 60х100х70 мм Акрил 1,5 мм ACRY





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витринная подставка под телефон, общим размером 6х10х7 см, используется для демонстрации смартфона на витрине магазина.
Преимущества использования подставок для телефонов.
- Удобный угол обзора смартфона.
- Благодаря прозрачности материала и сдержанному дизайну клиента ничто не отвлечет от самого товара и он сможет рассмотреть все преимущества смартфона.
- Подставки под телефоны помогают привести в порядок витрину и повысить продажи благодаря презентабельной демонстрации товара.
Функциональность.
- На подставке под телефон можно разместить один товар
- Легко перемещается в любое место в магазине.
Область применения подставки для телефона.
Подставка под телефон используется для размещения мобильных телефонов в магазинах электроники и мобильной связи.
Материалы и качество подставок под телефоны.
Подставка под телефон из прозрачного акрила (оргстекла).
Польза подставок для мобильных телефонов для витрин магазинов из оргстекла (акрила):
- акрил отличается своей экологичностью,
- высокой степенью прозрачности,
- невысокой ценой,
- простотой в уходе.
Уход и обслуживание.
Подставки для телефонов можно периодически протирать от пыли. Подставка изготовлена методом лазерной резки и температурной гибки, поэтому не имеет никаких клееных деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип | Подставка |
| Материал | Акрил |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Сфера использования: | Для Рекламы, Для Витрины магазина |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 1,5 мм |
- Цена: 24 ₴



