Подставка ACRY для чехлов мобильных телефонов 350х35х120 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка ACRY для чехлов мобильных телефонов 350х35х120 мм изготовлена из оргстекла. Изделие поможет вам разместить продукцию компактно и презентабельно, а также выгодно продемонстрировать клиентам ваш товар. Данная подставка будет незаменима на витрине вашего магазина.
Преимущества подставок под чехлы для смартфонов из акрила для витрин магазинов:
- экологичность
- прочность
- прозрачность
- привлекательный внешний вид
- невысокая стоимость изделий
- простота в уходе
Модели каталога предназначены для длительной повседневной эксплуатации в витринах салонов сотовой связи.
Цена от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 35 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 510 ₴




