Подставка для макарун на 2 дорожки 120х60х270 мм Прозрачная основа





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для макарун на 2 дорожки 120х60х270 мм. Подставки для макарун изготавливаются в различных конструктивных исполнениях, но все они имеют общую особенность: изделия располагаются в индивидуальных ячейках, желобах или на полочках. Для каждого изделия предусмотрено отдельное место в виде радиусной ячейки. Такая конструкция позволяет не только аккуратно и бережно размещать макаруны, но и наглядно демонстрировать их аппетитный внешний вид.
Наши подставки для макарун укомплектованы силиконовыми фиксаторами внизу изделия, что исключает появление царапин как на изделии, так и на поверхности витрины, а также снижает их скольжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Виды подставок под макаронсы, капкейки и пирожные | Горизонтальные подставки для макарунс |
| Цвет лотка | Прозрачный |
| Цвет основы | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования: | Для Витрины магазина, Для HoReCa |
| Наличие крышки | Без крышки |
| Количество лотков: | 2 дорожки |
- Цена: 340 ₴




