Уголок потребителя ACRY настенный на 1 объёмный карман формат А4 290х430х50 мм





Уголок потребителя настенный на 1 объёмный карман формат А4 290х430х50 мм. Интересная модель стендов, за счет материала и декоративных крепежных элементов смотрится очень стильно и солидно. Такой стенд будет не только служить для размещения информации, но и станет украшением вашего заведения. Подходит к любому интерьеру.
Информационные стенды используются как уголок потребителя в магазинах, торговых центрах, АЗС и т.д. Благодаря своей универсальности, имеют большую популярность буквально во всех сферах деятельности: в учебных заведениях, медицинских учреждениях, офисах, государственных организациях, на вокзалах, в ресторанах, салонах красоты, фитнес клубах и т.д.
При необходимости, мы изготовим информационный стенд под ваш индивидуальный стиль и нанесем логотип.
Цена от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Материал карманов | Оргстекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов: | 1 карман |
| Размещение: | Настенный |
| Сфера использования: | Для Рекламы, Для Офиса, Для HoReCa |
- Цена: 1 500 ₴




