Подставка, витрина ACRY под 15 чехлов для смартфонов 280х85х135 мм
Під замовлення





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витринная подставка для чехлов мобильных телефонов 280х85х135 мм изготовлена из прозрачного оргстекла. Всего 5 ярусов. Рассчитана на 15 чехлов (при ширине одного чехла 8-9 см). Глубина полки под товар 2-2,2 см. Изделие поможет вам разместить продукцию компактно и презентабельно, а также выгодно продемонстрировать клиентам ваш товар. Данная подставка будет незаменима на витрине вашего магазина.
Преимущества подставок под чехлы для смартфонов из акрила для витрин магазинов:
- экологичность
- прочность
- прозрачность
- привлекательный внешний вид
- невысокая стоимость изделий
- простота в уходе
Модели каталога предназначены для длительной повседневной эксплуатации на витринах магазинов.
Цена от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Акрил 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 700 ₴



