Бокс с ручкой универсальный для косметики, пищевых продуктов, нижнего белья 500x200x300 мм, Акрил 3 мм ACRY





Бокс универсальный для косметики, пищевых продуктов, нижнего белья 500x200x300 мм с хромированной ручкой. Данная модель акрилового бокса является универсальной, имеет закрывающуюся крышку. Простой и удобный в использовании. Обеспечивает компактное хранение и размещение товара.
Не нашли подходящую модель или размер?
Свяжитесь с нами и мы изготовим для вас индивидуальное изделие!
Также возможно брендирование товаров.
Преимущества предлагаемого варианта бокса для продуктов: прочность, долговечность, простота эксплуатации и ухода, прозрачное оргстекло. Клиент сможет визуально оценить предлагаемую продукцию.
Акрил - это термопластичный полимер, из которого производится акриловое стекло, пластик и т.д. Также он может называться "синтетическим пластиком" или "оргстеклом". На нашем производстве мы производим продукцию только из качественного акрила. Поэтому наши изделия имеют длительный срок эксплуатации и не содержат токсичных веществ.
Производитель может вносить изменения в конструкцию изделия без дополнительных уведомлений. Изображения могут отличаться от реального вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенности | Хромована ручка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Акрил |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 3 220 ₴



