Подставка для макарун на 6 дорожек 350х60х270 мм горизонтальная ACRY
Під замовлення


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підставка для макарун на 6 доріжок 350х60х270 мм горизонтальна. Підставки для макарун виготовляються в різних конструктивних виконаннях, але всі вони мають загальну особливість: вироби розташовуються в індивідуальних осередках, жолобах або на поличках. Для кожного виробу передбачено окреме місце у вигляді радіусного осередку. Така конструкція дозволяє не тільки акуратно та дбайливо розміщувати макаруни, але й наочно демонструвати їхній апетитний зовнішній вигляд.
Наши подставки укомплектованы силиконовыми фиксаторами внизу изделия, что исключает появление царапин как на изделии, так и на поверхности витрины, а также снижает их скольжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет лотка | Прозрачный |
| Цвет основы | Прозрачный |
| Особенности | Силиконовый фиксатор |
| Виды подставок под макаронсы, капкейки и пирожные | Горизонтальные подставки для макарунс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования: | Для Витрины магазина, Для HoReCa |
| Наличие крышки | Без крышки |
| Количество лотков: | 6 дорожек |
- Цена: 760 ₴

