Витрина ACRY для десертов на 4 полки с дверцами, 500х600х250 мм Акрил 3 мм
Під замовлення

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина ACRY для десертов с дверцами. Изготавливается из прозрачного оргстекла (акрила). Толщина материала может быть разной. Также возможно разное количество полок и разные размеры витрины. Простая и удобная в использовании. Обеспечивает компактное хранение и размещение товара.
Можно доукомплектовать витрину лед лентой для подсветки.
При необходимости можем нанести логотип.
Преимущества акриловой витрины для продуктов: прочность, долговечность, простота эксплуатации и ухода, прозрачное оргстекло. Клиент сможет визуально оценить предлагаемую продукцию..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Производитель | ACRY |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Толщина материала | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 4 400 ₴

