Этажерка ACRY универсальная на 4 яруса (полукруг) 390х185х195 мм Акрил 4 мм
Під замовлення



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка ACRY универсальная на 4 яруса (полукруг). Общий размер изделия ШхВхГ: 390х185х195 мм. Конструкция сборно-разборная.
Угловой дисплей из оргстекла отлично подойдёт для парфюмерных миниатюр и других товаров.
Изготовлена из прозрачного оргстекла методом лазерной резки. Изделие помогает компактно и привлекательно разместить товар.
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество полок | 4 шт |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Производитель | ACRY |
| Толщина материала | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 195 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 400 ₴

