Подставка для телефона с ценникодержателем 60х115х90 мм Акрил 1,8 мм ACRY





Подставка под телефон используется для настольного вертикального расположения гаджета. Глубина зазора под товар 25 мм. Имеет 1 отсек (снизу) для расположения цены.
Преимущества использования подставок для телефонов.
- Товар на подставке будет виден посетителю с высоты любого роста.
- Помогает в проведении акций за счет выделения товара и наличию держателя ценника.
- Эстетика и аккуратность таких подставок позволяет разместить их на любой витрине.
Функциональность.
- На данной подставке под смартфон возможно разместить 1 телефон или чехол.
- Посетителю магазина будет видна цена товара.
- Угол наклона поставки позволяет разместить для демонстрации как тяжелый смартфон, так и сравнительно легкий чехол.
Область применения подставки для телефона.
Данная подставка предназначена для длительной повседневной эксплуатации в витринах салонов сотовой связи. Данная подставка отлично подходит для демонстрации новых и флагманских моделей смартфонов, так как на ней размещается одно устройство.
Материалы и качество подставок под телефоны.
Подставки для телефона изготовлены из прозрачного органического стекла (акрила). Прочность данного материала позволяет не беспокоится о сохранности изделия.
Польза подставок для мобильных телефонов для витрин магазинов из оргстекла (акрила):
- экологичность
- прочность
- прозрачность
- привлекательный внешний вид
- невысокая стоимость изделий
- простота в уходе
Уход и обслуживание.
Подставки для телефонов рекомендуем протирать от пыли, чтобы товары на витрине вашего магазина всегда выглядели презентабельно. Подставка цельная, никаких клееных деталей, потому можете не бояться ее сломать в процессе.
Замена ценника товара выполняется легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 1,8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 115 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Сфера использования: | Для Рекламы, Для Витрины магазина |
- Цена: 48 ₴




