Подставка ACRY для хот-догов и шаурмы на 2 секции 160х120х125 мм Прозрачный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка ACRY для хот-догов и шаурмы. Подставка изготавливается из оргстекла (акрила). Возможно брендирование.
Также изготавливаем изделия под индивидуальные потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 125 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Для еды |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 320 ₴

