Витрина с подсветкой на 3 полки с дверцами, витрина для десертов 500х450х250 мм Акрил 3 мм ACRY
Під замовлення





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина с подсветкой и дверцами. Изготавливается из прозрачного оргстекла (акрила). Толщина материала может быть разной. Также возможно разное количество полок и разные размеры витрины. Простая и удобная в использовании. Обеспечивает компактное хранение и размещение товара.
Что входит в стоимость:
- Витрина для десертов на 3 полки с дверцами из прозрачного оргстекла (акрила) толщиной 3 мм, 4 мм или 5 мм.
Общий размер изделия ШхВхГ 500х450х250 мм. - Белая подсветка, которая реализована светодиодной лентой в алюминиевом профиле со светорассеивающей крышкой.
- Блок питания (питание от сети 220В)
Возможна костомизация товара под ваш запрос:
- Брендирование. При необходимости можем нанести логотип и другие изображения, надписи, QR-код.
- Питание от повербанка. По запросу сделаем питание от павербанка.
- Цвет подсветки. Можно выбрать другие цвета подсветки по вашему вкусу.
- Размеры. Если вам не подходят наши стандартные размеры, мы можем разработать и изготовить по индивидуальным параметрам.
Поскольку мы производитель, есть возможность изготовления индивидуальных и эксклюзивных товаров под ваш бизнес.
Преимущества акриловой витрины с подсветкой и дверцей для продуктов
- Прочность и долговечность,
- Простота эксплуатации и ухода,
- Прозрачное оргстекло,
- Экологичность материалов,
- Наличие подсветки,
- Наличие дверц для лучшего хранения продуктов питания и удобной выкладки товара.
Клиент сможет визуально оценить предлагаемую продукцию, а наличие подсветки может сделать ваш товар еще более привлекательным и заметным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 3 шт |
| Особенности | Подсветка |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Толщина материала | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 5 450 ₴


